21.02.2017 14:08:08
5 способов стать энергичным человеком

У всех нас есть знакомые «энерджайзеры», у которых энергии хоть отбавляй. Они все успевают, всегда активны, энергичны, хорошо выглядят.Окружающие им удивляются, в чем же секрет? Обычно энергичные люди просто придерживаются неких правил жизни, которые позволяют им постоянно генерировать энергию, не уставать и быть счастливыми. Так что же это за правила?

I. Любить свою работу или дело, которым занимаетесь
Если расслабиться, закрыть глаза и вспомнить: когда Вы в отпуске, хорошо отдохнули, думаете ли Вы о работе? (только не о том, как будет ругать начальник за невыполненное задание). Хочется ли Вам на нее возвращаться? Если ответ категоричное «нет», то стоится задуматься о переменах в жизни. Так как если работа не в радость, то ни о какой энергичности и радостях жизни говорить не приходится.

II. Мой дом – моя крепость
Второе место, где мы зачастую проводим большее количество времени в жизни после работы, это наш дом. Поэтому все в нем должно быть любимым и позволяющим максимально отдыхать, расслабляться и генереровать энергию.

III. Жить в гармонии с природой
Все знают о пользе природы и пребывания на свежем воздухе. Где найти на это время? – скажете Вы. Но даже если Вы все никак не соберетесь прогуливаться перед сном, иногда даже более частое проветривание помещения или цветок на рабочем столе помогут ощутить прилив сил и энергии.

IV. Проанализировать свой рацион питания
Помните, что желательно всегда завтракать. Ведь основную энергию человек получает с едой. И именно утром еда наиболее важна, чтобы дать «подпитку» организму на весь день. Также старайтесь следить, чтобы питание было разнообразным, но не слишком каллорийным. Так как лишние каллории и избыточный вес никак не способствуют энергичности и хорошему самочувствию.

V. Попробовать Стимол
Если же Вы чувствуете усталость и слабость и хотите улучшить свое самочувствие, откройте для себя французский препарат Стимол, который активизирует образование энергии! Детальнее здесь: www.stimol.ua